Приглашаем дилеров к сотрудничеству

22 октября 2015 года

Компания "Вент-системс", производитель воздуховодов и фасонных изделий, предлагает сотрудничество компаниям-дилерам в Подмосковье и соседних регионах для реализации продукции.

Специализация нашей компании - изготовление вентиляционного оборудования из оцинкованной стали. Заказчикам предлагается широкий ассортимент воздуховодов различных конфигураций, фасонные изделия: отводы, переходы, тройники, крестовины, врезки, заглушки, ниппели, фланцы, утки, зонты, пленумы, решетки, шумоглушители.

В наличии имеются все необходимые расходные материалы и комплектующие для монтажа вентиляции. Также изготавливаются защитные кожухи для теплотрасс и утилизационные баки.

Вся продукция производится из качественной оцинкованной стали на автоматизированном швейцарском оборудовании Spiro. Резка стального листа производится современных методом плазменной резки. Готовые изделия надежны, долговечны и отвечают всем стандартам и нормам.

Производительность оборудования и высокий спрос на продукцию позволяют наращивать темпы производства. Объем отпускаемой продукции превышает 40 тысяч квадратных метров изделий в месяц.
Головной офис компании и производственный цех располагаются в Домодедовском районе Московской области. Пункт выдачи заказов находится в 10 километрах от МКАД по федеральной трассе "Дон" - отличная транспортная доступность как от Москвы, так и от других населенных пунктов области.

Если самовывоз затруднителен, то при необходимости осуществляется доставка заказов по области силами собственного транспортного отдела.

Сотрудничество с дилерами предусмотрено на взаимовыгодных условиях. Отпускная стоимость продукции является одной из самых низких в регионе. Для долгосрочных и крупных договоров возможно составление специальных предложений.

В условиях активного гражданского и промышленного строительства воздуховоды и вентиляционное оборудование - востребованный и продаваемый товар.